
Амстердам: билет в музей Ван Гога
- Продолжительность: 1,5 ч.
- Аудиогид: по желанию
от
25,64 US$
с человека
Впечатления о творчестве Ван Гога отличные. От музея несколько хуже. Нельзя делать фото, дескать это мешает другим посетителям. Мне интересна техника художника и я фотографирую фрагменты картин. В Парижском Орсэ это делать можно, а тут вдруг нельзя. Больше мешают туристы, пришедшие с маленькими детьми для галочки, а ценители должны слушать персонал, что создают проблемы.
Хороший отель рядом с вокзалом, удобное расположение, общественный транспорт по близости. Номера крохотный, но если приехал на пару дней и не просиживать в номере, то вполне подходящий вариант. Душ отличный, номер чистый. Завтраки приличные, персонал дружелюбный! Соответствие цены и качества плюс с завтраками - более чем прекрасно! Могу только посоветовать
Можно рассматривать любую картину сколько хочешь, подходить можно близко. Обязательно возьмите аудиогид за 5 евро. Он расскажет историю художника и его произведений, есть русский язык. В музее также есть приятная столовая, где можно подкрепиться. Бесплатный гардероб, использование обязательно.
Все комфортно! Доступно! Когда в живую видишь Работы - то понимаешь, какое сильное шаблонное впечатление присутствовало ранее. Картины впечатлили оптимизмом! Этого я не ожидала.
Очень понравилось! Даже не предполагала что будет настолько всё грамотно организовано. Только приятные воспоминания! Спасибо большое за такую возможность