
Сингапур: обзорный тур на автобусе с открытым верхом
- 1 - 2 д.
- Аудиогид: по желанию
от
39,88 €с человека
Мероприятия на торговой площадке GetYourGuide ранжируются по сочетанию факторов, среди которых популярность, разнообразие, доступность, оценки клиентов, частота отмен, показатели эффективности в течение некоторого времени и полученный доход.
Сингапурский ботанический сад: хотите узнать, чем можно заняться в этом месте? Полный список по ссылке.
Хороший тур, чтобы получить быстрый обзор города и наиболее важных мест. Объяснения отдельных достопримечательностей могли бы быть немного более обширными. Из-за коронавируса в настоящее время работают только две из пяти линий, и автобусы отправляются реже. Кроме того, это не hop on/hop off, а тур с фиксированной точкой старта/финиша. В целом рекомендуется.
Хорошее транспортное сообщение в пределах города. Если вы хотите проехать все маршруты, вам обязательно нужно запланировать 2 дня. Также настоятельно рекомендуется пешеходная экскурсия в Китай-город. Ко был действительно очень хорошим гидом
4 тура очень интересны и охватывают центр города. Жаль, что автобусы ходят только до 18-19 часов. Но хороший способ познакомиться с Сингапуром
Очень хорошее соотношение цены и качества. Вы можете добраться до всех основных точек города и зоопарка Сингапура.
это было очень полезно для людей, которые путешествуют впервые, они проведут вас по самым важным местам.
Популярные направления
Популярны на GetYourGuide
Популярные достопримечательности