Посетите оленеводческую ферму в Рованиеми с трансфером из отеля и профессиональным гидом. Насладитесь катанием на санях и узнайте о традициях оленеводства в Лапландии.
О мероприятии
- Бесплатная отмена
- Отмена за 24 часов до начала мероприятия с полным возмещением стоимости.
- Забронируйте сейчас и оплатите позже
- Сохраняйте гибкость планов в поездке — забронируйте свое место без необходимости платить сегодня.
- Длительность 1.5 ч.
- Проверьте доступность, чтобы посмотреть время начала.
- Гид-экскурсовод
- Английский
- С трансфером
- Подробнее о сборе и высадке
Избранные отзывы других путешественников
Наш визит на оленеводческую ферму был совершенно замечательным опытом, который я бы рекомендовал всем! Экскурсия была отлично организована, и я особенно хочу похвалить молодого гида из организующей компании. Она была невероятно доброй, профессиональной и полезной на протяжении всего опыта. Приключение началось с волшебной поездки на санях по захватывающей дух природе, запряженных этими великолепными оленями. После поездки у нас была потрясающая возможность самим покормить оленей, что стало поистине особенным моментом. Было увлекательно видеть, насколько они спокойны, нежны и любопытны, что делало весь опыт еще более волшебным. Проведя время с оленями, мы собрались в уютной и очаровательной круглой деревянной хижине, где послушали увлекательную презентацию об этих невероятных животных. Главный ведущий страстно и со знанием дела поделился мыслями об их привычках, рационе, важности и хищниках, с которыми они сталкиваются. Слушая, мы
Поездка понравилась. Олени очаровательны. Такая спокойная, тихая атмосфера, со снегом просто волшебная. Гид был очень дружелюбным и услужливым. Не могу придраться к поездке и рекомендую.
Выберите участников и дату
Участники
Дата
Сбор и высадка
Информация о сборе
Встретьтесь с гидом в парке снегоходов «Полярный круг» в Деревне Санта-Клауса (Joulumaantie, 5) или в городском офисе парка снегоходов «Полярный круг» (Коскикату, 25). Городской офис в центре Рованиеми расположен на нижнем этаже торгового центра Rinteenkulma (Коскикату, 25). Вы также можете найти вход в городской офис прямо через дорогу от Hertz и Scandic Rovaniemi City. Время встречи в сафари-хаусе в парке снегоходов «Полярный круг» в деревне Санта-Клауса — Йоулумаантие 5, за 30 минут до запланированного времени начала мероприятия. Время встречи в городском офисе парка снегоходов «Полярный круг», торговый центр Rinteenkulma – Koskikatu 25, за 40 минут до запланированного времени начала мероприятия.
Время забора
0 - 45 минут до начала мероприятия.
Место высадки
Совпадает с местом сбора.Важная информация
Запрещено
- Чемоданы и большие сумки