Присоединяйтесь к однодневной поездке из Марракеша и посетите водопады Узуд, одну из самых красивых достопримечательностей Марокко. Выберите местного гида по прибытии и поездку на лодке, чтобы приблизиться к водопадам.
О мероприятии
- Бесплатная отмена
- Отмена за 24 часов до начала мероприятия с полным возмещением стоимости.
- Забронируйте сейчас и оплатите позже
- Сохраняйте гибкость планов в поездке — забронируйте свое место без необходимости платить сегодня.
- Длительность 12 ч.
- Проверьте доступность, чтобы посмотреть время начала.
- Гид-экскурсовод
- Арабский, Английский, Французский, Испанский
- С трансфером
- Ваш водитель заберет Вас у места Вашего проживания или в ближайшем месте встречи, если до Вашего места проживания нельзя добраться на микроавтобусе. Мы свяжемся с Вами, чтобы уточнить детали встречи.
- Доступно для частных или небольших групп
Выберите участников и дату
Важная информация
Возьмите с собой
- Комфортная обувь
- Солнцезащитные очки
- Купальный костюм
- Солнцезащитный крем
Примите во внимание
- В стоимость включен трансфер от/до отеля в центре города. Если ваше жилье находится более чем в 8 км от центра города, трансфер будет облагаться дополнительной платой
- Вас заберут из вашего жилья или близлежащего места встречи, если до вашего отеля/риада нельзя добраться на микроавтобусе