
Хургада: Аквапарк Makadi Water World с трансфером и обедом
- 5 ч.
- Без очереди
- Предоставляется трансфер
от
76,85 €с человека
Мероприятия на торговой площадке GetYourGuide ранжируются по сочетанию факторов, среди которых популярность, разнообразие, доступность, оценки клиентов, частота отмен, показатели эффективности в течение некоторого времени и полученный доход.
Аквапарк Makadi Water World: хотите узнать, чем можно заняться в этом месте? Полный список по ссылке.
Мы забронировали поздно вечером на следующий день. В результате передача, к сожалению, перестала работать. Хотели подойти к кассе и не пустить охрану. После телефонного звонка по указанному номеру службы экстренной помощи через 5 минут пришел приятный джентльмен, который сразу же разрешил нам войти. За неудобства нам предложили бесплатную поездку в Хургаду или тур на квадроциклах. К сожалению, из-за нехватки времени мы не смогли принять предложение. Гид, безусловно, хороший портал, мы только что забронировали очень поздно.
Трансфер с Адхамом был своевременным, красивым и быстрым. класс. Сам аквапарк красивый, ухоженный, и вы хорошо обеспечены едой и напитками. Все горки в хорошем состоянии, каждый найдет себе занятие по душе. Мы смогли занять себя 5 часов. Я просто считаю, что цена слишком высока.