Поездка на вершину горы Голливуд в течение 2 часов, где вы увидите 360-градусный вид на Лос-Анджелес, включая знаменитый знак Голливуда!
О мероприятии
- Бесплатная отмена
- Отмена за 24 часов до начала мероприятия с полным возмещением стоимости.
- Забронируйте сейчас и оплатите позже
- Сохраняйте гибкость планов в поездке — забронируйте свое место без необходимости платить сегодня.
- Длительность 2 ч.
- Проверьте доступность, чтобы посмотреть время начала.
- Гид-экскурсовод
- Английский
Выберите участников и дату
Место встречи
В верхней части Бичвуд Драйв есть ворота и телефонная будка. Специальная парковка для клиентов ранчо находится с правой стороны после того, как вы пройдете через ворота. За этой грязной стоянкой нет парковки для клиентов. Поднимитесь на холм с желтым пожарным гидрантом. Офис ранчо находится справа.
Открыть в Google MapsВажная информация
Запрещено
- Несовершеннолетние без сопровождения
Примите во внимание
- Дети должны быть старше 8 лет. Все несовершеннолетние (дети до 18 лет) должны быть в сопровождении взрослого
- Ограничение по весу 240 фунтов строго соблюдается.
- Тропы широкие, но лошади инстинктивно идут по краю, чтобы следить за окружающей обстановкой. Этот тур не рекомендуется, если у вас есть сильный страх высоты
- Лошади идут в спокойном темпе и в линию. С вами на тропе будет один или несколько гидов.
- Верховая езда не рекомендуется, если у вас недавно были операции, есть какие-либо травмы шеи/спины/бедра/колена/стопы или если вы беременны.
- Предварительный опыт верховой езды не требуется.
- Вы можете взять с собой в поход телефон или небольшую камеру, но не сумку.
- Вы можете хранить все незакрепленные предметы в офисе во время поездки.