Посетите замок, в котором проводит выходные сама английская королева, и узнайте тайны одной из самых загадочных конструкций в мире в ходе увлекательного тура в Виндзор, Стоунхендж и Бат.
О мероприятии
- Бесплатная отмена
- Отмена за 24 часов до начала мероприятия с полным возмещением стоимости
- Забронируйте сейчас и оплатите позже
- Сохраняйте гибкость планов в поездке — забронируйте свое место без необходимости платить сегодня.
- Меры по борьбе с Covid-19
- Действуют специальные меры по охране здоровья и безопасности. Посмотрите ваучер мероприятия после бронирования, чтобы получить полную информацию.
- Длительность 12 ч.
- Проверьте доступность, чтобы посмотреть время начала.
- Гид-экскурсовод
- Английский
Выберите участников и дату
Участники
Дата
Автобусная остановка 3 Bulleid Way, Victoria, Лондон SW1W 9SH (ближайшая станция метро — Victoria, 5 минут пешком).
Открыть в Google Maps ⟶Важная информация
- В разгар сезона могут использоваться дополнительные автобусы без Wi-Fi.
- Время сбора – точно в 07:30, возвращение примерно в 20:00.
- Виндзорский замок – это действующая королевская резиденция, которая не доступна для посещения в определенные дни. Расписание экскурсий может меняться. Проверьте информацию о времени работы замка во вкладке «Расписание» выше.
- Виндзорский замок закрыт 25 и 26 декабря 2020 (полностью), 9 и 10 апреля 2020 года / 15 июня 2020 года (полностью). Вместо замка вы посетите дворец Хэмптон-корт. Государственные покои будут закрыты 22 апреля 2020, с 4 по 7 мая 2020, 14 июня 2020, 16 июня 2020.
- По воскресеньям в часовне Святого Георга проводятся богослужения, поэтому она закрыта для экскурсий. Верующие могут посетить богослужения.
- Кукольный дом королевы Марии закрыт на неопределенный срок.
- Пожалуйста, примите во внимание, что маршрут и порядок тура может быть изменен.