Наградами Beatles Story является крупнейшая в мире постоянная выставка, полностью посвященная жизни и временам The Beatles. Расположенный в родном городе Fab Four в Ливерпуле на потрясающем объекте Всемирного наследия ЮНЕСКО в Доке Альберта.
О билете
- Бесплатная отмена
- Отмена за 24 часов до начала мероприятия с полным возмещением стоимости
- Меры по борьбе с Covid-19
- Принимаются особые меры по обеспечению безопасности и защите здоровья. Узнать больше
- Забронируйте сейчас и оплатите позже
- Забронируйте сейчас и оплатите позже, чтобы обеспечить себе место без какой-либо оплаты сегодня. Узнать больше
- Длительность 1.5 ч.
- Проверьте доступность, чтобы посмотреть время начала.
- Проход без очереди за билетами
- Аудиогид включен
- Английский, Испанский, Немецкий, Французский, Итальянский, Русский, Японский, Польский, Китайский, Корейский, Португальский
- Подходит для людей на инвалидных креслах
Выберите участников и дату
Участники
Дата
The Beatles Story расположен на набережной, в нескольких минутах ходьбы от центра Ливерпуля.
Открыть в Google Maps ⟶Важная информация
- The Beatles Story открыт каждый день, кроме Рождества и Дня подарков.
- Полное ознакомление с историей Битлз может занять от 1 до 3 часов. Однако в среднем посетитель занимает около 90 минут. Пожалуйста, дайте некоторое время в конце вашего визита, чтобы расслабиться в нашем кафе Fab4 и изучить магазин Fab4.