Чтобы улучшить наш сервис, GetYourGuide использует файлы cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с их использованием. Подробнее о том, как мы используем эти файлы – в нашей Политике конфиденциальности.

Закрыть
  1. Португалия
  2. Лиссабон
  3. Кафедральный собор Лиссабона

Лиссабон: экскурсия на целый день с гидом и пастелью Де Ната

ID продукта: 93783
Посмотреть галерею
Опыт Лиссабона, как местный! Наслаждайтесь фантастическим путешествием по самым старым историческим местам Лиссабона с дружелюбным и информативным гидом и завершите день вкусным Pasteis de Nata на знаменитом заводе Pasteis de Bélem.
О мероприятии
Длительность 7 ч.
Проход без очереди за билетами
Принимаются бумажные и мобильные ваучеры
Оперативное подтверждение
Инструктор
Испанский, Английский, Португальский

С трансфером

Ваше размещение в Лиссабон / Кашкайш / Синтра / Эрисейра
Бесплатная отмена за 24 ч. до начала мероприятия

Выберите участников, дату и язык:

Загрузка...

Впечатления

Самое важное
  • Наслаждайтесь фантастическим туром по лучшим историческим местам Лиссабона
  • Посетите Башню Белен, Памятник открытий и Монастырь Херонимос
  • Вы будете поражены Парком дас Начес с его современной архитектурой 21-го века
  • Прогулка по узким улочкам замкового района Алфамы
  • Откройте для себя собор и центр города
Полное описание
Начните свой тур с маркиза де Помбала и отправляйтесь в сторону баики (центра города), проходя мимо традиционного кафе «Джинджина», названного в честь типичного напитка столицы. Поднимитесь на вершину самого высокого холма Лиссабона, чтобы посетить замок Сан-Хорхе. По пути пройдите собор Си, церковь Святого Антония, не забывая останавливаться на различных точках зрения, которые Лиссабон может предложить, чтобы рассмотреть великолепные виды на город. Посетите старый мавританский квартал Альфама, район, где родился Фадо, чтобы увидеть, как современная жизнь прошла по узким каменным улицам и старым живописным домам.

Пользуясь случаем, чтобы купить обед, отправляйтесь в Новый Лиссабон и Парк Наций на берегу реки, где проходила Экспо -98, и полюбоваться смелой и футуристической архитектурой. Следуя за рекой, перейдите к Белену, чтобы увидеть несколько памятников и парков, посвященных португальским первооткрывателям. Посетите величественный монастырь Иеронимоса, где находится памятник архитектуры Мануэлине 16 века, памятник открытий и башня Белен.

Завершите свой тур на фабрике Пастеис-де-Белем, также известной как Пастеис-де-Ната. Наслаждайтесь этим сказочным лечением, созданным до 18-го века католическими монахами в монастыре Херонимос, ежегодно привлекающим миллионы. Гид сопровождает вас по пути, рассказывая истории и любопытство о посещаемых местах.
Что включено
  • Профессиональный и дружелюбный гид
  • Транспортировка минивэном с кондиционером
  • Трансфер в отель в Лиссабоне / Кашкайш / Синтра / Эрисейра
  • Газовое топливо и пошлины на транспортные средства
  • Личное страхование от несчастных случаев
  • Страхование ответственности
Что не включено
  • Еда и напитки
  • Чаевые (необязательно)
Отзывы клиентов

Организатор

Tugatrips Tours

ID продукта: 93783