Наслаждайтесь однодневным туром по островам из Краби. Садитесь на катер и посетите острова Ко Пода, остров Чикен, остров Туп и пляж Пхрананг Кейв. Поплавайте, поныряйте с маской и трубкой и насладитесь обедом на острове.
О мероприятии
- Бесплатная отмена
- Отмена за 24 часов до начала мероприятия с полным возмещением стоимости.
- Забронируйте сейчас и оплатите позже
- Сохраняйте гибкость планов в поездке — забронируйте свое место без необходимости платить сегодня.
- Длительность 5 ч.
- Проверьте доступность, чтобы посмотреть время начала.
- Гид-экскурсовод
- Английский, Тайский
- С трансфером
- Мы предлагаем услугу трансфера из разных мест Краби, включая Ао Нанг, Краби-Таун, Ао Нам Мао, Клонг Муанг и пляж Туб Каек. Для пляжей Рейли, пляжа Тонсай и курорта Centara Grand Resort специальное место и время встречи будут подтверждены при бронировании, чтобы обеспечить бесперебойную связь. Чтобы обеспечить беспрепятственный трансфер, будьте готовы в вестибюле отеля за 15 минут до запланированного времени получения. Наших сотрудников можно будет легко узнать по футболкам Sea Eagle Tour. Время получения следующее: • Ао Нам Мао: с 08:00 до 08:15. • Ао Нанг после Панана: с 08:30 до 09:00. • Ао Нанг перед Ао Нанг Фиоре, зона Макро: с 08:00 до 08:30. • Ао Нанг перед отелем Blusesotel, Ava Sea, Авани: с 08:30 до 08:50. • Ао Нанг до Панана: с 08:00 до 08:30. • Ао Нанг вдоль дороги Клонг Хэнг: с 08:30 до 09:00. • Клонг Муанг: с 07:40 до 08:00. • Город Краби: 07:40–08:00. • Пирс Ноппарат Тара: 08:30. • Пляж Рейли: с 09:30 до 09:50. • Пляж Тубкаек: с 07:40 до 08:00. • «Сентара Гранд» (встреча на пирсе Ноппарат Тара): 08:30.
Выберите участников и дату
Участники
Важная информация
Возьмите с собой
- Солнцезащитные очки
- Летняя шляпа
- Купальный костюм
- Полотенце
- Фотоаппарат
- Биоразлагаемый солнцезащитный крем
- Шлепанцы
- Воздухопроницаемая одежда
- Обувь для плавания
- Наличные
- Водонепроницаемая сумка
Запрещено
- Чемоданы и большие сумки
- Дроны
- Курение
Примите во внимание
- Эта поездка не допускается для участников с сердечными заболеваниями или другими серьезными заболеваниями, для беременных женщин и детей младше 3 лет
- Лодка не оборудована для инвалидных колясок.
- Доступны различные диетические варианты, включая вегетарианские.
- Обратите внимание, что маршрут может измениться из-за плохих погодных условий или других непредвиденных событий
- Катер оснащен 2 двигателями и вмещает максимум 30–35 мест.
- Скоростные катера курсируют близко к береговой линии, что позволяет пассажирам удобно и без усилий добраться до пляжа.