Выбрать даты

Туры и мероприятия Южная Корея

Доступные мероприятия

Найдено 102 мероприятий
Sort by:
Страница 1 из 7

Южная Корея: другие достопримечательности

Южная Корея: хотите узнать, чем можно заняться в этом месте? Полный список по ссылке.

Южная Корея: мнения других путешественников

Итоговая оценка

4.6 / 5

Количество отзывов: 4 737

Г-жа Чон Сок-Хён была отличным гидом. Она дала четкие и подробные объяснения мест, которые мы посетили в Имжимгаке, туннеле № 3, обсерватории Дора и Деревне Воссоединения. Было довольно много инструкций, которым нужно было следовать, поскольку мы находились в районе, контролируемом военными, но все прошло гладко, когда г-жа Юнг вела экскурсию. Я видел, как она заботилась о более пожилых членах группы и родителях с детьми. Она спустилась с нами по склону в туннеле, чтобы показать нам путь и дать лучшее объяснение, что было очень признательно, потому что это очень сложный подъем обратно. Я думаю, что большинство гидов, которых я встречал, остались бы там. Это содержательный тур, который обязательно нужно посетить в Сеуле. Да произойдет скорейшее воссоединение Корей!

Моя хозяйка Мелисса была милой и с ней было легко ладить, она сделала все возможное, чтобы у меня был замечательный опыт. Я забронировал этот опыт на свой первый день в Сеуле, что очень помогло мне увидеть многое за короткое время и помогло в разработке транспорта и того, куда идти, если бы мне пришлось делать это самостоятельно, это заняло бы много времени. намного больше времени, чтобы решить, куда пойти и найти все достопримечательности, а также путешествовать в одиночку, было здорово, когда кто-то фотографировал, и Мелисса также рассказывала о местах, которые мы посетили. Определенно рекомендую

Маршрутизатор WLAN — действительно отличная альтернатива SIM-карте. Роутер был у нас в двухнедельном туре по Южной Корее, и мы остались им полностью довольны. Супер прием везде и очень быстрый интернет. И самое главное, у вас есть неограниченный объем данных. Пикап был после получения багажа у выхода из аэропорта Инчхон. Стенд нашелся очень легко. Обратку в Терминале 1, прямо в зале, где проходит регистрация, очень легко найти и работает без проблем. Очень рекомендую маршрутизатор и сделал бы это снова, путешествуя по Южной Корее.

Было приятно, что я выбрал Wi-Fi от LGU- очень надежный. Место получения и возврата очень доступно. Никаких проблем не возникло.

Было очень интересно слушать нашего экскурсовода. И очень интересная и печальная история двух Корей(