Исследуйте Святую Землю в этом полнометражном туре, начинающемся в Иерусалиме. Исследуйте один из самых старых городов в мире и узнайте место рождения Христа и царя Давида. См. Стена Плача, Храм Гроба Господня и Вифлеем.
О мероприятии
- Бесплатная отмена
- Отмена за 24 часов до начала мероприятия с полным возмещением стоимости
- Меры по борьбе с Covid-19
- Принимаются особые меры по обеспечению безопасности и защите здоровья. Узнать больше
- Забронируйте сейчас и оплатите позже
- Сохраняйте гибкость планов в поездке — забронируйте свое место без необходимости платить сегодня. Узнать больше
- Длительность 10 ч.
- Проверьте доступность, чтобы посмотреть время начала.
- Гид-экскурсовод
- Испанский, Немецкий, Французский, Английский
- С трансфером
- Поставщик услуг отправит вам электронное письмо с подтверждением, включая окончательное время прибытия и отель. Пожалуйста, внимательно прочитайте его. Если вы не получили электронное письмо с подтверждением от поставщика услуг, свяжитесь с ним напрямую.
Выберите участников и дату
Участники
Дата
Возьмите с собой
- Паспорт
Важная информация
- Требуется скромное платье.
- Этот тур регулируется правилами палестинской власти. Вы должны иметь при себе действительный паспорт в день тура. Палестинский гид встретит вашу туристическую группу на пограничном посту. Для въезда на палестинскую территорию может потребоваться смена транспортного средства.
- Этот тур не подходит для детей в возрасте до 4 лет.
- Из-за перегрузки посетителей посещение Грота Рождества может оказаться невозможным из-за графика времени тура.