Откройте для себя лучшие достопримечательности Гонконга из двухэтажного автобуса с открытым верхом. Почувствуйте уникальную культуру и историю города, исследуя храм Ман Мо, залив Козуэй, парк Виктория и многое другое.
О мероприятии
- Бесплатная отмена
- Отмена за 24 часов до начала мероприятия с полным возмещением стоимости.
- Забронируйте сейчас и оплатите позже
- Сохраняйте гибкость планов в поездке — забронируйте свое место без необходимости платить сегодня.
- Длительность 1 д.
- Проверьте доступность, чтобы посмотреть время начала.
- Проход без очереди за билетами
- Водитель
- Китайский, Английский
- Аудиогид включен
- Испанский, Китайский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Японский, Корейский, Русский
Избранные отзывы других путешественников
Отличный способ увидеть и передвигаться по Гонконгу с компанией Big Bus, которая предлагает 2 маршрута по острову Гонконг и 1 вокруг Коулуна. Билет на 48 часов был отличной ценой, включая Peak Tram и White Star Ferry. Автобусы на маршруте Коулун могли бы ходить чаще, так как ходят только раз в час, в остальном отлично.
Hop on Hop off — это всегда отличный способ увидеть город. Просто гораздо дороже, чем в других городах.
Выберите участников и дату
Участники
Дата
Место встречи
Место встречи зависит от выбранного варианта.
Важная информация
Примите во внимание
- Обновите билет до 48-часового и выберите один из 3 дополнительных вариантов: Peak Tram Sky Pass, входной билет sky100 или посещение Sampan Houseboat
- Экскурсия по острову Гонконг: отправляется каждые 30–45 минут. Первый автобус: 10:00 утра
- Экскурсия по Стэнли: отправляется каждые 60 минут. Первый автобус: 10:30 утра
- Экскурсия по Коулуну: отправляется каждые 60 минут. Первый автобус: 10:30 утра