Отправляйтесь в 1,5-часовой круиз с гидом, говорящим по-немецки, чтобы полюбоваться достопримечательностями вдоль легендарной гавани Гамбурга, проплыть по живописному Шпайхерштадту и посмотреть с близкого расстояния на впечатляющие контейнеровозы.
О мероприятии
- Бесплатная отмена
- Отмена за 12 часов до начала мероприятия с полным возмещением стоимости
- Длительность 1.5 ч.
- Проверьте доступность, чтобы посмотреть время начала.
- Проход без очереди через отдельный вход
- Гид-экскурсовод
- Немецкий
Выберите участников и дату
Участники
Дата
Оказавшись на похожем на туннель мосту Юберзебрюкке, начните спускаться. Через окна моста вы сможете увидеть лодку с левой стороны моста под названием «Ханна Абихт» или «Трауте Абихт».
Открыть в Google Maps ⟶Возьмите с собой
- Теплая одежда
- Фотоаппарат
Запрещено
- Оружие и острые предметы
- Детские коляски
- Еда
Примите во внимание
- Обратите внимание, что живые комментарии к этому туру только на немецком языке.
- Суда называются Hanna Abicht или Traute Abicht.
- Лодки имеют открытую или закрытую стеклянную крышу в зависимости от погодных условий.
- Обратите внимание, что экскурсия по Шпайхерштадту (складскому району) зависит от уровня воды. Круизы планируются по приливному календарю. Однако, если прилив неожиданно изменится на высокий или низкий уровень воды, ни одна лодка не сможет войти в узкие водные пути. Если это произойдет в день вашего тура, будет проложен альтернативный маршрут.
- На борту корабля Hanna Abicht есть автомат с напитками.