Присоединяйтесь к нашему двухдневному туру по Лох-Нессу, Инвернессу и Хайленду из Эдинбурга. Путешествуйте с комфортом, чтобы исследовать реки, озера и горы, и окунитесь в историю Хайленда с ночевкой в Инвернессе.
О мероприятии
- Бесплатная отмена
- Отмена за 3 дн. до начала мероприятия с полным возмещением стоимости.
- Длительность 2 д.
- Проверьте доступность, чтобы посмотреть время начала.
- Гид-экскурсовод
- Английский
Избранные отзывы других путешественников
Сенсационный 2-дневный опыт! Мы наслаждались каждым моментом. Наш гид Лорна была восхитительна — очень дружелюбна, забавна и знала так много о шотландской истории и фольклоре. Обязательно для всех
Двухдневный тур в высокогорье был потрясающим, а наш гид Клифф сделал его по-настоящему приятным. Я настоятельно рекомендую это занятие.
Выберите участников и дату
Место встречи
Наши экскурсии по Эдинбургу отправляются с Castle Terrace, Edinburgh EH1 2EW, за пределами автостоянки NCP. What3Words Адрес: ///casino.cove.works
Открыть в Google MapsВажная информация
Возьмите с собой
- Комфортная обувь
- Одежда по погоде
Запрещено
- Животные (разрешены только сервисные собаки)
Примите во внимание
- Вы можете забронировать размещение самостоятельно или выбрать одноместный номер, двухместный номер или номер с двумя односпальными кроватями, включенные в стоимость тура. Для проведения тура требуется минимум 6 пассажиров. К сожалению, дети до 4 лет не допускаются к участию в этом туре. Разрешается перевозка складных инвалидных колясок со съемными колесами при условии, что пассажира сопровождает кто-то, кто может помочь ему при посадке и высадке.