Входной билет

Дубай, Бурдж-Халифа: билет и тур на этажи 124, 125 и 148

Организатор мероприятия:GetYourGuide Tours & Tickets GmbH
GetYourGuide authorized badge
Входной билет

Дубай, Бурдж-Халифа: билет и тур на этажи 124, 125 и 148

Организатор мероприятия:GetYourGuide Tours & Tickets GmbH

от 140,85 € с человека

Сертифицировано

Минуйте очереди, чтобы полюбоваться невероятными видами Дубая со 124-го, 125-го и 148-го этажей Бурдж-Халифы. Получите доступ к эксклюзивным смотровым площадкам и насладитесь индивидуальным подходом.

О билете

Бесплатная отмена
Отмена за 24 часов до начала мероприятия с полным возмещением стоимости
Забронируйте сейчас и оплатите позже
Сохраняйте гибкость планов в поездке — забронируйте свое место без необходимости платить сегодня.
Меры по борьбе с Covid-19
Действуют специальные меры по охране здоровья и безопасности. Посмотрите ваучер мероприятия после бронирования, чтобы получить полную информацию.
Длительность 1.5 ч.
Проверьте доступность, чтобы посмотреть время начала.
Проход без очереди с помощью экспресс-лифтов
Подходит для людей на инвалидных креслах

Мероприятие

Самое главное
  • Получите доступ на самую высокую смотровую площадку в мире в обход очереди.
  • Воспользуйтесь проходом без очереди на контроль безопасности и к лифту.
  • Посмотрите шоу фонтанов Дубая с синхронной музыкой.
  • Выберите посещение на закате, чтобы гарантированно полюбоваться городом на заходе солнца.
  • Познакомьтесь с историей строительства Бурдж-Халифа на выставке на первом этаже.
Полное описание

Забудьте об очередях и порадуйте себя привилегированным доступом на 124-й, 125-й и 148-й этажи Бурдж-Халифы и на внешнюю террасу самой высокой смотровой площадки в мире. Выберите вариант тура на закате, чтобы насладиться видом на город, когда солнце заходит за горизонт. 

Смотря на город через один из телескопов, вы узнаете об архитектуре и технологиях, лежащих в основе этого культового для Ближнего Востока здания. Поднимитесь на 555-метровую высоту Бурдж-Халифы, начав со SKY Lounge.

Специально разработанные проекции позволят вам «пролететь» над городскими достопримечательностями. Оцените шоу фонтанов Дубая, синхронизированное с музыкой, и полюбуйтесь панорамный вид на самый большой в мире танцующий фонтан, установленный на озере Бурдж-Халифы.

 

На первом этаже новая выставка позволит вам узнать историю строительства Бурдж-Халифы. Послушайте интересные комментарии об особенностях здания, начиная с интерьера и заканчивая ландшафтом, архитектурой и прочим.

Что включено
  • Входные билеты
  • Доступ без очереди к контролю безопасности и лифту
  • Интерактивные терминалы
  • Вход на смотровую площадку
  • Арабский кофе и финики
  • Wi-Fi в течение всего посещения
  • Вступительная экскурсия со встречающим гостей персоналом
  • Посещение 124-го, 125-го и 148-го этажей
  • Услуги гида
  • Аудиогид

Выберите участников и дату

Участники

Дата

Место встречи

Обменяйте свой ваучер на билет заранее в кассе At The Top на нижнем этаже Dubai Mall. Бурдж-Халифа находится рядом с первой развязкой на Sheikh Zayed Road. С первой развязки проследуйте на Financial Centre Road (ранее Doha Street). Подъездная дорога к Dubai Mall будет от вас с правой стороны. Также можно добраться на метро, доехав до станции Burj Khalifa.

Открыть в Google Maps ⟶
Важная информация

Примите во внимание

  • Ваш заказ будет подтвержден не более чем за три месяца до посещения.
  • Одновременно на смотровой площадке может находиться не более 50 человек
  • К экспонатам на смотровых площадках может быть очередь.
  • В месяц праздника Рамадан еду и напитки не будут подавать до ифтара (ужин на закате)
  • Если вы хотите увидеть шоу фонтанов, лучше забронировать время посещения примерно за 30 минут до начала шоу, чтобы занять место с хорошим обзором.
  • Расписание шоу фонтанов в Дубае:
  • Ежедневно, кроме пятницы: 13:00 и 13:30
  • Пятница: 13:30 и 14:00
  • Вечерние шоу (каждые 30 минут):
  • Ежедневно: с 18:00 до 23:00
  • Вы можете оставаться в здании около 1,5 часов.
  • Забронировав посещение на закате, вы гарантированно достигнете 148-го этажа к заходу солнца.
Отзывы клиентов

Общая оценка

4,5 /5

Количество отзывов: 9987

Оценки по категориям

  • Услуги гида
    4,2/5
  • Цена/качество
    3,8/5
  • Сервис
    4,6/5
  • Организация
    4,5/5

Сортировать по:

Тип путешественника:

Количество звезд:

Незабываемые впечатления и ощущения. Удачно выбраны нами Часы посещения,на 18.00 дали возможность увидеть прекрасный Дубай сразу в двух вариантах. Поднявшись на 148 этаж было светло (день),и помимо того как на небе начала появляться Луна и сам город преображался в другое восприятие - огней,света и чувства величия и учитывая что у моего друга был в этот день -09.03. День рождения,это только добавило и усилило эмоции восприятия. Обязательно посетите 148 этаж,

Читать далее

20 марта 2020 г.

Очень хорошо, если не учесть некоторые недостатки. Окна на смотровых этажах 124 и 148 не были чистыми и так как экскурсия была после захода солнца, это сильно мешало обозрению. И спуск на лифте после экскурсии: очень большая очередь, ждали 30 минут. В остальном впечатления хорошие.

25 ноября 2019 г.

Дамы и господа. Давайте будем объективными. Если Вы приехали отдыхать в Дубаи и хотите получать удовольствие от отдыха - не экономьте на пунктах которые могут испортить Вам впечатления и могут внести в Вашу память незабываемые эмоции. Главное не экономить на билетах, если Вы цените своё время. Мною были куплены VIP билеты. 1. Проход без очереди на основные экскурсионные этажи. 2. Индивидуальный гид 3. Кофе / сладости / внимание 4. Спуск без очереди. При первом посещении в сезон Вы все меня поймёте и оцените преимущество билета нужного класса. P.S. Лучше подгадать время чтобы застать начало представления «Танцующие фонтаны», с 18:00

Читать далее

29 сентября 2019 г.

ID продукта: 49181