Биопарк Валенсии

Бронирований на прошлой неделе: более 100

Биопарк Валенсии

Биопарк Валенсии: наши самые рекомендуемые туры и мероприятия

Валенсия: билет на автобус Hop-on Hop-off на 24 или 48 часов

Валенсия: билет на автобус Hop-on Hop-off на 24 или 48 часов

Осмотрите достопримечательности Валенсии в своем собственном темпе с Valencia Bus Turistic! С билетами на 24 и 48 часов концепция hop-on hop-off означает, что вы можете выходить в тех местах, которые вам больше всего нравятся, просто садясь на следующий автобус, когда закончите. В городе есть 17 остановок, где вы можете входить и выходить без ограничений. Посмотрите лучшие достопримечательности и памятники Валенсии. Аудиогид в реальном времени доступен на английском, французском, немецком, испанском, итальянском, китайском, португальском, японском, валенсийском и русском языках. 1. Poeta Querol 2. Plaza Toros 3. Museo Fallero 4. Ciudad Artes y Ciencias 5 Oceanogràfic 6 C.C. Аква 7 Марина-Реаль 8 Лас-Аренас 9 Пуэрто 10 Балеарские острова 11 Месталья-Музео Военный 12 Сан-Пио V 13 Нуэво-Сентро 14 Дама Иберика 15 Биопарк 16 Музей Х. Валенсии 17 Ивам

Валенсия: входной билет в Биопарк Валенсии

Валенсия: входной билет в Биопарк Валенсии

Погрузитесь в новую концепцию парка животных с входным билетом в BIOPARC Valencia и окружите себя подробными воссозданиями естественной среды обитания Африки. Исследуйте сложные экосистемы, которые являются домом для уникальных животных, растительности и ландшафтов в развлекательном месте для всех возрастов. Начните с путешествия вглубь саванны среди стад антилоп, жирафов и носорогов, в то время как львы наблюдают за равнинами с самых высоких скал. Посмотрите подземные норы, в которых обитают трубкозубы, гиены и бородавочники, а также гнезда голых землекопов или питона Seba, самой большой змеи Африки. Отправляйтесь в густые экваториальные леса в поисках горилл, красных буйволов или леопардов. Следуйте по тропе слонов к огромной пещере, вырытой толстокожими. Если вы пойдете по тропе, у вас будет шанс увидеть бегемотов, крокодилов и тысячи разноцветных рыб, погруженных в воду. Откройте для себя экзотический остров Мадагаскар, где лемуры прыгают на головах.

Валенсия: 48-часовой автобусный тур Hop-On-Hop-Off и автобусный тур по Альбуфере

Валенсия: 48-часовой автобусный тур Hop-On-Hop-Off и автобусный тур по Альбуфере

С этим комбинированным билетом вы сможете воспользоваться этими двумя услугами: - Hop on hop off автобус с возможностью входа и выхода на остановках в течение 48 часов. Панорамный тур продолжительностью около 2 часов с 17 остановками. Посмотрите лучшие достопримечательности и памятники Валенсии. Откройте для себя Валенсию самым комфортным, увлекательным и полным способом с нашей услугой hop-on hop-off на двухэтажном автобусе. Аудиогид в реальном времени доступен на 10 языках: английском, французском, немецком, испанском, итальянском, китайском, португальском, японском, валенсийском и русском. - Воспользовавшись услугой Albufera Bus Turistic, вы можете посетить природный парк Альбуфера и насладиться 30-минутным круизом по озеру, включенным в стоимость проживания. Продолжительность всего посещения около 2 часов. Аудиогид в режиме реального времени доступен на 8 языках: английском, французском, немецком, испанском, итальянском, португальском, японском и валенсийском.

Валенсия: экскурсия по парку Кабесера и биопарку на сегвее

Валенсия: экскурсия по парку Кабесера и биопарку на сегвее

После короткого обучения вождению сегвея вы начнете двухчасовую экскурсию, которая проведет вас к башням Серранос, мосту Серранос, мосту Сан-Хосе, мосту Лас-Артес, Каса-дель-Агуа и Азуд-де-Ровелла, мосту 9 октября, парку Кабесера, озеру Кабесера и Биопарку. Для экскурсии будут предоставлены шлемы (обязательное использование), а также двуязычный гид (испанский/английский, другие языки по запросу). Перед началом тура будет проведено короткое обучение вождению сегвея.

Найдено мероприятий: 3

Уже в поездке? Посмотрите, что доступно на ваши даты

Валенсия: самые популярные мероприятия

Найдено мероприятий: 413
Сортировать по::
Рекомендуемые

Биопарк Валенсии: что посмотреть поблизости

Биопарк Валенсии: другие достопримечательности

Биопарк Валенсии: хотите узнать, чем можно заняться в этом месте? Полный список по ссылке.

Биопарк Валенсии: мнения других путешественников

Общая оценка

4.7
(635 отзывов)

Соотношение цены и качества является правильным, так как вы можете путешествовать столько раз, сколько захотите в течение дня, выходить на любой остановке и возвращаться. Все остановки прикреплены к достопримечательностям, поэтому вы можете получить обзор. Пояснения по машине. Гайты в автобусе тоже очень хорошие и понятные и на всех языках. Так что я бы определенно сделал это снова, если бы вернулся в Валенсию.

У нас возникли трудности с поиском места встречи... нужно было пометить билет, чтобы найти разные места встречи. У нас был билет на 48 часов, поэтому мы взяли тур в первый день, а на следующий день запрыгивали и выходили, где хотели... получили от этого пользу. Стоит того

Деятельность соответствует тому, что мы ожидали. Очень хорошо подходит для посещения определенных стратегических точек города Валенсии.

Мне очень понравилась поездка, очень хорошие автобусы. Однако было немного сложно найти первую остановку. Это нужно улучшить.

Превосходно... так приятно... одно из лучших... животные прекрасно представлены в удивительной обстановке...