
Бали: восход солнца на горе Батур и горячие источники
- 10 ч.
- Предоставляется трансфер
от
60,15 €с человека
Другие неповторимые мероприятия (Бали):
Природа и приключения, Бали — здесь действуют дополнительные меры в связи с Covid-19:
Бали: хотите узнать, чем можно заняться в этом месте? Полный список по ссылке.
Мероприятие очень понравилось! Но... гид, точнее просто водитель, очень мешал. Гид был отвратительным... Выругался матерно на понятном нам языке, шутки у него такие. Никакой информации, сами прочли в интернете. Толкался, бежал впереди нас, мешал сосредоточиться, дергал во время молитвы, мешал во всем. Не предупреждал, как нужно правильно вести себя на церемонии и чему уделить внимание, говорил после, когда сам увидел. Подношения не покупал, пока сами не нашли где, а они в программе.
Тур был хорошо организован. Пак Путу, наш водитель и наш гид, также был полезным человеком. Он много знает о Бали и может хорошо ответить на наши вопросы. Нам так понравилось наше путешествие. Одна из наших памятных поездок. Кальдера действительно потрясающая, и хороший бассейн с горячими источниками, еда была хорошей, и из ресторана также открывается прекрасный вид. Мы в восторге от машины. Все так гладко. Любить это..
Это погружение на целый день на подлинном Бали было отличным опытом. Мой водитель и гид Команг отлично справились со своей задачей. Он смог ответить на все мои вопросы, адаптировался к моим ожиданиям и сделал тур очень приятным. Еще раз спасибо ему !!
Отличная активность, очень рекомендую. Это была веселая и интересная поездка. Наш водитель Рата был превосходен.
Thank you Dewa Art, we have a great day today. All is good.