Отправьтесь в круиз на острова Мурано, Торчелло и Бурано в Венецианской лагуне примерно в 4-часовом туре. Эти острова известны на весь мир живописными пейзажами, ремесленничеством и историей.
О мероприятии
- Бесплатная отмена
- Отмена за 24 часов до начала мероприятия с полным возмещением стоимости
- Забронируйте сейчас и оплатите позже
- Сохраняйте гибкость планов в поездке — забронируйте свое место без необходимости платить сегодня.
- Меры по борьбе с Covid-19
- Действуют специальные меры по охране здоровья и безопасности. Посмотрите ваучер мероприятия после бронирования, чтобы получить полную информацию.
- Длительность 4.5 - 5.5 ч.
- Проверьте доступность, чтобы посмотреть время начала.
- Сопровождающий/встречающий
- Немецкий, Итальянский, Французский, Испанский, Английский
- Подходит для людей на инвалидных креслах
Выберите участников и дату
Участники
Дата
Место встречи зависит от выбранного варианта.
Примите во внимание
- На борту доступны комментарии на английском, итальянском, испанском, французском и немецком языках.
- Обратите внимание, что на суше экскурсия не проводится. На Мурано гид сопроводит вас на стекольную фабрику, а на Бурано — в магазин кружева. После этого у вас будет время осмотреть каждый остров самостоятельно.
- График работы билетных касс может быть изменен из-за COVID-19. В связи с этим рекомендуется обменивать ваучеры в пункте отправления до возобновления нормального режима работы.
- На каждом острове у вас будет примерно 45 минут свободного времени.
- Возьмите с собой упакованный обед, если вы предпочитаете больше времени посвятить изучению острова.